17.07.2020 Автор: dan Откл

Ленты для термотрансферной печати

Ленты для термотрансферной печати

Этикетки могут быть напечатаны с использованием нескольких различных технологий печати. Однако одним из самых популярных методов является термотрансферная печать, при которой используются рулонные этикетки и печатные ленты. Эта технология требует более низких настроек нагрева для передачи напечатанного изображения, чем некоторые методы печати, такие как обработка лазерным тонером. По этой причине в вашем распоряжении самый широкий выбор материалов для этикеток из бумаги и пленки, в том числе широкий выбор клеев для этикеток, подходящих для специальных этикеток.
График процесса термотрансферной печати Поиск подходящей печатной ленты

Мы не можем не подчеркнуть, насколько важно выбрать правильную формулу термотрансферной ленты для ваших этикеток и правильный формат для вашего принтера этикеток. Прикрепление, достигаемое с помощью хорошо подобранной печатной ленты к подложке этикетки, имеет решающее значение. При правильных настройках ленты и принтера вы получите наилучшее качество печати и долговечность, иногда даже избегая необходимости в ламинате с защитной пленкой.

В отличие от многих поставщиков, мы не обрабатываем только одну линию лент. Вместо этого у нас есть тщательное сечение высококачественных лент, изготовленных некоторыми из самых надежных компаний в отрасли производства лент. Мы также тщательно тестируем каждую продаваемую нами ленту и этикеточный материал, чтобы гарантировать максимальную совместимость и долговечность.

Хотя ленты, которые мы предлагаем в нашем Интернет-магазине, отформатированы для соответствия продаваемым нами принтерам, у нас также есть ленты для других популярных моделей принтеров.